Участие МАДОУ в фестивале-конкурсе среди дошкольных образовательных учреждений, посвященного  "Дню физкультурника 2020" "Лучшее нестандартное оборудование в физкультурно-оздоровительной работе ДОУ". Большая благодарность инструкторам по физической культуре: Логвиновой Татьяне Витальевне и Рыжковой Марине Игоревне.

Уважаемые родители!

В настоящее время в МАДОУ ЦРР д/с № 71 функционируют дежурные группы.  Дежурные группы открыты для детей, у которых оба родителя (законных представителя) или единственный родитель (законный представитель) приступили к работе (данный факт должен подтверждаться справкой от работодателя).

Со 2 по 5 марта прошли весенние утренники, посвящённые 8 Марта!

26 октября сотрудники МАДОУ приняли активное участие в благоустройстве территории детского сада

26 сентября в МАДОУ прошла плановая эвакуация воспитанников и сотрудников при угрозе совершения террористического акта

Летние игры с водой на прогулке для детей группы "Бусинки"

12.06.2019 | День России

В МАДОУ прошли мероприятия, посвящённые празднику День Росии

4 июня в МАДОУ прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. Большая благодарность музыкальным руководителям - Наталье Леонидовне и Ирине Владимировне за организацию и проведение праздника.

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5