Награды и достижения

Участие воспитанников МАДОУ в муниципальном отборочном этапе первенства по плаванию "Янтарный дельфинчик". В апреле 2018г. команда заняла 3 место

Воспитанница МАДОУ Кукарина Марина заняла 2 место в школе спортивной акробатике за участие в Открытом Первенстве "Новогодний Киндер Сюрприз" 24 декабря 2017г.

Награждение грамотами воспитанников за участие в олимпиаде "По дороге знаний".

Награждение грамотами и медалями воспитанников МАДОУ, участвовавших в спортивных соревнованиях "Сдача норм ГТО".

27 сентября проходило совещание, посвящённое "Дню дошкольного работника". Заведующий МАДОУ ЦРР д/с №71 Глушакова Т.Б. была награждена медалью "70-летие Калининградской области".

Воспитанники и семьи ДОУ дружат со спортом, участвуют во всех спортивных соревнованиях и занимают призовые места. В октябре 2014 года команда заняла 2 место в турнире по велоспорту "Папа, мама, я - Крепкая семья "

Инструктор по плаванию Логвинова Татьяна Витальевна приняла участие в международных соревнованиях Senior Games, которые проходили в г. Ольштын (Польша) 28-31.08.2014 г. Она успешно выступила за команду России по плаванию и вернулась домой с комплектом медалей!

Тренер по плаванию Логвинова Т.В. заняла первое место в 11 Международном проплыве на открытой воде "Янтарная миля - 2014"

В сентябре 2012 года заведующая нашего детского сада Глушакова Тамара Борисовна прошла теоретическое и практическое обучение в Ольштынской высшей школе им. Йозефа Русецкого (Польша) по специализации "Управление общеобразовательным учреждением", познакомилась с образовательной системой Польши, что подтверждает Сертификат Высшей школы. Полученные знания и опыт благоприятно отражаются на деятельности нашего учреждения , позволяют найти новые подходы к управлению учреждением

Участие Горячева Александра - воспитанника МАДОУ в Новогоднем турнире по дзюдо среди дошкольников.

Родителям / Награды и достижения